| Position |
Âge |
Condition |
Suspension |
Taille |
Poids |
Lien |
| Défense |
24 |
100.00 |
0 |
76 |
238 |
Lien |
| CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 93 | 99 | 51 | 70 | 90 | 68 | 73 | 69 | 25 | 52 | 49 | 70 | 25 | 56 | 56 | 61 | 50 | 65 |
| Date de naissance |
Pays |
Nouveau joueur |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
| 2001-01-30 | ONT | No | | 13 | 0 | - | - |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
| No | No | No | Yes | Yes | No | No |
| Contrat | Salaire annuel1 | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 1 |
828,333$ |
0$ | 828,333$ | 0$ |
| Salaire annuel 2 |
Salaire annuel 3 |
Salaire annuel 4 |
Salaire annuel 5 |
Salaire annuel 6 |
| 0$ |
0$ |
0$ |
0$ |
0$ |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 17 |
2 |
1 |
3 |
1 |
31 |
254 |
14.99 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 5 |
53 |
4 |
10 |
0 |
5 |
20.00% |
14 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
13 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.24 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
5 |
5 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
1 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 65 |
20 |
66 |
86 |
48 |
199 |
1406 |
21.64 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 15 |
273 |
59 |
78 |
26 |
62 |
25.64% |
41 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 10 |
16 |
26 |
47 |
223 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 1 |
2 |
3 |
3 |
230 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 4 |
1 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 1.22 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
5 |
5 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 2 |
8 |
5 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Kings | 2024 | 17 | 2 | 1 | 3 | 1 | 31 | 5 | 53 | 4 | 10 | 0 | 5 | 20.00% | 14 | 254 | 14.99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Total Saison régulière | 17 | 2 | 1 | 3 | 1 | 31 | 5 | 53 | 4 | 10 | 0 | 5 | 20.00% | 14 | 254 | 14.99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Séries éliminatoires |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Reign (LAK) | 2023 | 72 | 16 | 52 | 68 | 21 | 166 | 20 | 286 | 84 | 128 | 44 | 87 | 12.50% | 43 | 1454 | 20.20 | 8 | 15 | 23 | 78 | 193 | 0 | 1 | 1 | 1 | 188 | 1 | 1 | 33.33 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.94 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 3 | 4 |
| Kings | 2024 | 65 | 20 | 66 | 86 | 48 | 199 | 15 | 273 | 59 | 78 | 26 | 62 | 25.64% | 41 | 1406 | 21.64 | 10 | 16 | 26 | 47 | 223 | 1 | 2 | 3 | 3 | 230 | 4 | 1 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 8 | 5 |
| Total Saison régulière | 137 | 36 | 118 | 154 | 69 | 365 | 35 | 559 | 143 | 206 | 70 | 149 | 17.48% | 84 | 2860 | 20.88 | 18 | 31 | 49 | 125 | 417 | 1 | 3 | 4 | 4 | 418 | 5 | 2 | 33.33% | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.08 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 7 | 11 | 9 |
| Séries éliminatoires |
Back to the Top