Information
| Date de naissance | Pays | Nouveau joueur | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1990-05-04 | SKW | No | 2 | 0 | - | - |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
|---|---|---|---|---|---|---|
| No | Yes | No | Yes | Yes | No | Yes |
| Contrat | Salaire annuel1 | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 5,750,000$ | 0$ | 5,750,000$ | 0$ |
| Salaire annuel 2 | Salaire annuel 3 | Salaire annuel 4 | Salaire annuel 5 | Salaire annuel 6 |
|---|---|---|---|---|
| 5,750,000$ | 5,750,000$ | 5,750,000$ | 5,750,000$ | 0$ |
Statistiques Pro
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 11 | 5 | 1 | 0.922 | 2.50 | 1034 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 0 | 43 | 548 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
Deprecated: number_format(): Passing null to parameter #1 ($num) of type float is deprecated in /home/othlca/history.othl.ca/public_html/outputs/2023-24/playoffs/GoalieReport.php on line 376 0.000 |
0 | 0 | 17 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 |
Statistiques Mineure
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| Islanders | 2023 | 59 | 31 | 17 | 7 | 0.916 | 2.46 | 3385 | 6 | 5 | 139 | 1649 | 0 | 1 | 2 | 0.650 | 20 | 57 | 25 | 12 | 3 | 1 |
| Total Saison régulière | 59 | 31 | 17 | 7 | 0.916 | 2.46 | 3385 | 6 | 5 | 139 | 1649 | 0 | 1 | 2 | 0.650 | 20 | 57 | 25 | 12 | 3 | 1 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||
| Canucks | 2021 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0.901 | 3.47 | 242 | 0 | 0 | 14 | 142 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 0 | 4 | 14 | 0 | 0 | 0 |
| Islanders | 2023 | 17 | 11 | 5 | 1 | 0.922 | 2.50 | 1034 | 2 | 0 | 43 | 548 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 17 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Total Séries éliminatoires | 21 | 13 | 6 | 2 | 0.917 | 2.68 | 1277 | 2 | 0 | 57 | 690 | 0 | 1 | 0 | 0% | 0 | 21 | 14 | 1 | 2 | 2 | |
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|




