| Position |
Âge |
Condition |
Suspension |
Taille |
Poids |
Lien |
| Ailier droit |
22 |
100.00 |
0 |
72 |
192 |
Lien |
| CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 68 | 41 | 85 | 80 | 73 | 56 | 64 | 71 | 25 | 71 | 76 | 57 | 25 | 46 | 46 | 66 | 50 | 63 |
| Date de naissance |
Pays |
Nouveau joueur |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
| 2002-01-23 | SWE | Yes | | 0 | 0 | - | - |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
| No | No | No | Yes | Yes | No | No |
| Contrat | Salaire annuel1 | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 2 |
1,744,167$ |
9,084$ | 1,744,167$ | 9,084$ |
| Salaire annuel 2 |
Salaire annuel 3 |
Salaire annuel 4 |
Salaire annuel 5 |
Salaire annuel 6 |
| 1,744,167$ |
0$ |
0$ |
0$ |
0$ |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 19 |
3 |
2 |
5 |
1 |
4 |
291 |
15.35 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
10 |
9 |
23 |
5 |
13 |
13.04% |
2 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 1 |
0 |
1 |
3 |
14 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 2 |
0 |
28.57% |
14 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.34 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 1 |
1 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 45 |
28 |
33 |
61 |
47 |
10 |
791 |
17.58 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
26 |
56 |
147 |
53 |
121 |
19.05% |
4 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 6 |
4 |
10 |
30 |
141 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 3 |
2 |
55.71% |
70 |
0 |
0 |
0 |
2 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 1.54 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 1 |
1 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 5 |
2 |
4 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Devils | 2023 | 19 | 3 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 10 | 9 | 23 | 5 | 13 | 13.04% | 2 | 291 | 15.35 | 1 | 0 | 1 | 3 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 28.57 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Devils | 2023 | 19 | 3 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 10 | 9 | 23 | 5 | 13 | 13.04% | 2 | 291 | 15.35 | 1 | 0 | 1 | 3 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 28.57 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 38 | 6 | 4 | 10 | 2 | 8 | 0 | 20 | 18 | 46 | 10 | 26 | 13.04% | 4 | 583 | 15.35 | 2 | 0 | 2 | 6 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 28.57% | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séries éliminatoires |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Devils | 2023 | 45 | 28 | 33 | 61 | 47 | 10 | 0 | 26 | 56 | 147 | 53 | 121 | 19.05% | 4 | 791 | 17.58 | 6 | 4 | 10 | 30 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 55.71 | 70 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1.54 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 4 |
| Devils | 2023 | 45 | 28 | 33 | 61 | 47 | 10 | 0 | 26 | 56 | 147 | 53 | 121 | 19.05% | 4 | 791 | 17.58 | 6 | 4 | 10 | 30 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 55.71 | 70 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1.54 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 4 |
| Total Saison régulière | 90 | 56 | 66 | 122 | 94 | 20 | 0 | 52 | 112 | 294 | 106 | 242 | 19.05% | 8 | 1582 | 17.58 | 12 | 8 | 20 | 60 | 282 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 4 | 55.71% | 140 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1.54 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 8 |
| Séries éliminatoires |
Back to the Top