| Position |
Âge |
Condition |
Suspension |
Taille |
Poids |
Lien |
| Centre |
23 |
100.00 |
0 |
72 |
180 |
Lien |
| CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 74 | 67 | 89 | 77 | 67 | 60 | 60 | 62 | 78 | 58 | 63 | 64 | 60 | 44 | 44 | 65 | 50 | 61 |
| Date de naissance |
Pays |
Nouveau joueur |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
| 2001-05-28 | ONT | Yes | | 0 | 0 | - | - |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
| No | No | No | Yes | Yes | No | No |
| Contrat | Salaire annuel1 | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 3 |
863,333$ |
17,709$ | 0$ | 0$ |
| Salaire annuel 2 |
Salaire annuel 3 |
Salaire annuel 4 |
Salaire annuel 5 |
Salaire annuel 6 |
| 863,333$ |
863,333$ |
0$ |
0$ |
0$ |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 1 |
2 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 70 |
40 |
43 |
83 |
74 |
24 |
1061 |
15.17 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
69 |
103 |
208 |
59 |
143 |
19.23% |
18 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 6 |
6 |
12 |
23 |
166 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 4 |
0 |
73.63% |
891 |
0 |
0 |
0 |
2 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 1.56 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 1 |
2 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 8 |
3 |
2 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Wild (MIN) | 2023 | 72 | 40 | 45 | 85 | 74 | 24 | 0 | 71 | 105 | 215 | 60 | 145 | 18.60% | 19 | 1093 | 15.19 | 6 | 7 | 13 | 25 | 169 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 73.01 | 915 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 3 |
| Wild (MIN) | 2023 | 70 | 40 | 43 | 83 | 74 | 24 | 0 | 69 | 103 | 208 | 59 | 143 | 19.23% | 18 | 1061 | 15.17 | 6 | 6 | 12 | 23 | 166 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 73.63 | 891 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1.56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 2 |
| Total Saison régulière | 142 | 80 | 88 | 168 | 148 | 48 | 0 | 140 | 208 | 423 | 119 | 288 | 18.91% | 37 | 2155 | 15.18 | 12 | 13 | 25 | 48 | 336 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 73.31% | 1806 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1.56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 6 | 5 |
| Séries éliminatoires |
Back to the Top