| Position |
Âge |
Condition |
Suspension |
Taille |
Poids |
Lien |
| Centre - Ailier gauche |
26 |
100.00 |
0 |
75 |
198 |
Lien / Lien NHL |
| CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 79 | 74 | 92 | 74 | 74 | 68 | 70 | 64 | 80 | 58 | 65 | 68 | 62 | 50 | 50 | 67 | 50 | 64 |
| Date de naissance |
Pays |
Nouveau joueur |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
| 1998-03-12 | RUS | No | | 0 | 0 | - | - |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
| No | No | No | Yes | Yes | No | No |
| Contrat | Salaire annuel1 | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 1 |
925,000$ |
18,974$ | 0$ | 0$ |
| Salaire annuel 2 |
Salaire annuel 3 |
Salaire annuel 4 |
Salaire annuel 5 |
Salaire annuel 6 |
| 0$ |
0$ |
0$ |
0$ |
0$ |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 6 |
0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
52 |
8.83 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
2 |
1 |
4 |
1 |
6 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
33.33% |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.38 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 1 |
2 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 39 |
26 |
28 |
54 |
29 |
29 |
797 |
20.44 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 5 |
32 |
86 |
134 |
28 |
110 |
19.40% |
7 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 6 |
4 |
10 |
22 |
93 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 2 |
0 |
2 |
12 |
161 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 7 |
0 |
69.48% |
829 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 1.36 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 1 |
2 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 5 |
5 |
2 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Kings | 2023 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 1 | 6 | 0.00% | 0 | 52 | 8.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.33 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Reign (LAK) | 2023 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 1 | 6 | 0.00% | 0 | 52 | 8.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.33 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 12 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 8 | 2 | 12 | 0.00% | 0 | 105 | 8.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.33% | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séries éliminatoires |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Reign (LAK) | 2023 | 41 | 27 | 29 | 56 | 30 | 31 | 5 | 34 | 94 | 142 | 29 | 113 | 19.01% | 7 | 839 | 20.47 | 6 | 5 | 11 | 26 | 104 | 2 | 0 | 2 | 12 | 168 | 7 | 0 | 68.56 | 881 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.33 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 5 | 2 |
| Reign (LAK) | 2023 | 39 | 26 | 28 | 54 | 29 | 29 | 5 | 32 | 86 | 134 | 28 | 110 | 19.40% | 7 | 797 | 20.44 | 6 | 4 | 10 | 22 | 93 | 2 | 0 | 2 | 12 | 161 | 7 | 0 | 69.48 | 829 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.36 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 5 | 2 |
| Total Saison régulière | 80 | 53 | 57 | 110 | 59 | 60 | 10 | 66 | 180 | 276 | 57 | 223 | 19.20% | 14 | 1636 | 20.45 | 12 | 9 | 21 | 48 | 198 | 4 | 0 | 4 | 24 | 330 | 14 | 0 | 69.01% | 1710 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1.34 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 10 | 10 | 4 |
| Séries éliminatoires |
Back to the Top